Бесплатное обучение людей предпенсионного возраста по государственной программе

28 март 2019

Бесплатное обучение людей предпенсионного возраста по государственной программе. В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 30.12.2018 N 3025-р «Об утверждении специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на период до 2024 года» (вместе с "Планом мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на период до 2024 года") в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Кемеровский государственный университет совместно с Центром занятости в вашем городе принимает заявки от организаций на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста (лицам, за 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости). Бесплатно помогаем с оформлением документов для заключения договора с Центром занятости населения вашего города.

Длительность обучения не более 3-х месяцев, форма обучения возможна как очная (с отрывом от производства), так и дистанционная (с использованием современных средств информационного обеспечения и коммуникации).

Предлагаем сотрудникам организаций пройти профессиональную переподготовку по следующим программам:

- Государственное и муниципальное управление;

- Документационное обеспечение управления организацией. Архивоведение (Специалист по документационному обеспечению работы с персоналом);

- Кадровое делопроизводство (Специалист по кадровому делопроизводству);

- Управление персоналом, стратегическое и операционное управление, экономика организации (Специалист по персоналу);

- Управление закупками (Специалист в сфере закупок);

- Менеджмент и экономика;

- Экономика и управление;

- Бухгалтерский учет, анализ и аудит;

- Техносферная безопасность (Специалист по охране труда);

- Системный инженер (Специалист по эксплуатации аппаратно-програмных комплексов персональных ЭВМ и сетей на их основе) и др.

Полный перечень обучающих программ можно найти на сайте http://addedu.kemsu.ru

По Вашим заявкам разрабатываются индивидуальные программы.

В случае Вашей заинтересованности, прошу обращаться по телефонам:

8(3842)58-79-29 - начальник центра дополнительного образования Левкина Ольга Михайловна;

8(3842) 39-68-97) - заместитель начальника по образовательным проектам центра дополнительного образования Пануровская Ирина Сергеевна.1 2

Кемеровский государственный университет
650056, г.Кемерово, б-р Строителей 47, каб. 7443