Набор на программу профессиональной переподготовки

26 март 2019

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, Центр дополнительного образования КемГУ объявляют набор на программу профессиональной переподготовки:

На программу приглашаются лица, имеющие диплом специалиста (Преподаватель французского, английского и других иностранных языков), лиц с высшим педагогическим, гуманитарным образованием – на базе такого высшего образования программа профессиональной переподготовки «Преподаватель» с присвоением квалификации «Преподаватель немецкого языка (как второго иностранного)» полностью соответствует профессиональным стандартам «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании)», "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования"
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации. Полный объем образовательной программы составляет 510 часов (включая самостоятельную работу); обучение проводится по очной форме; с учетом частичного перезачета дисциплин по основному диплому, в т.ч. во взаимодействии с преподавателем, очная учебная нагрузка составляет 150 аудиторных часов.

Сроки обучения: 1 апреля 2019 г – 30 декабря 2019 года.
Обучение проводится по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 6.
Стоимость обучения 16 000 руб.
Заявки принимаются потел (факсу) 8(3842) 58-79-29; 8-903-985-57-83.
Е-mail: addedu@kemsu.ru

Кемеровский государственный университет